3

Главная \ Морские и Речные туры \ Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар–Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
Судно: «Космонавт Гагарин» Полное описание
 Маршрут: Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар–Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
 Начало круиза: 16 май 2019 (чт) (15:00)
 Окончание круиза: 21 май 2019 (вт) (16:30)
 Дней/Ночей: 6/5

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА ДНЯ
1

16 МАЯ

Четверг

Самара 
Отправление в 15:00

Самара, Речной вокзал, Ул. Горького, д. 82

2

17 МАЯ

Пятница

Тетюши 
08:30 - 11:00
2:30 ч.
 
Казань 
17:30 - 21:00
3:30 ч.
 
3

18 МАЯ

Суббота

Чебоксары 
08:00 - 14:00
6 ч.
 
Козьмодемьянск 
17:30 - 20:00
2:30 ч.
 
4

19 МАЯ

Воскресенье

Макарьев 
08:00 - 11:30
3:30 ч.
 
Нижний Новгород 
17:00 - 23:59
6:59 ч.
 
5

20 МАЯ

Понедельник

Нижний Новгород 
00:00 - 08:30
8:30 ч.
 
Чкаловск 
15:30 - 19:30
4 ч.
 
6

21 МАЯ

Вторник

Кострома 
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Ярославль 
Прибытие в 16:30

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.
Вся указанная информация действительна на 01.11.2018