2

Главная \ Морские и Речные туры \ Самара-Саратов-Волгоград-Саратов-Самара
 Судно: «Александр Невский» Полное описание
 Маршрут: Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара
 Начало круиза: 04 май 2019 (сб) (15:00)
 Окончание круиза: 08 май 2019 (ср) (13:00)
 Дней/Ночей: 5/4

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА ДНЯ
1

4 МАЯ

Суббота

Самара 
Отправление в 15:00

Самара, Речной вокзал, Ул. Горького, д. 82

2

5 МАЯ

Воскресенье

Саратов 
11:00 - 14:00
3 ч.
 
3

6 МАЯ

Понедельник

Волгоград 
09:00 - 13:00
4 ч.
 
4

7 МАЯ

Вторник

Саратов 
10:00 - 13:00
3 ч.
 
5

8 МАЯ

Среда

Самара 
Прибытие в 13:00

Самара, Речной вокзал, Ул. Горького, д. 82

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.
Вся указанная информация действительна на 01.11.2018